欢迎访问『118彩票网正规吗』网站!

残疾人维权热线:12385

专题专栏

您现在的位置:>> 运城残疾人联合会 > 新闻中心 > 公告通知 >

运城市残疾儿童基本信息公示表

发布时间:2018年06月04日 浏览次数:

序号

姓名

性别

残疾
等级

父母或(监 护人)姓名

所属县
(市、区)

救助内容

拟求助定
点机构

备注

1

王子衡

未定

彭艳娥

新绛县

肢体

新绛康复医院

 

2

陈韶彬

未定

南盼盼

新绛县

肢体

新绛康复医院

 

3

樊泽宇

未定

张小蓉

新绛县

肢体

新绛康复医院

 

4

郭皓宇

三级

郭靖

新绛县

肢体

新绛康复医院

 

5

柴鑫雨

未定

柴明明

稷山县

肢体

新绛康复医院

 

6

朱晨嘉

未定

葛杰慧

稷山县

肢体

新绛康复医院

 

7

张淑惠

一级

刘巧云

盐湖区

肢体

运城新平中医康复医院

 

8

王宇翔

 

王冬鹏

垣曲县

运肢体

垣曲县人民医院

 

9

马芯逸

一级

马晓婷

临猗县

听力

临猗县残疾人康复托养中心

 

10

高煜祺

一级

高鹏

临猗县

听力

临猗县残疾人康复托养中心

 

11

王梓恒

 

王登

临猗县

听力

临猗县残疾人康复托养中心

 

12

赵翊功

一级

赵哲杰

临猗县

智力

临猗县残疾人康复托养中心

 

13

吕梦函

 

吕盈盈

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

14

王楚鸣

 

宋经芳

河津市

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

15

翟孜玙

 

赵  静

垣曲县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

16

郭航硕

 

王亚茹

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

17

郭子萁

 

王小燕

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

18

王梓臻

 

荆晓盼

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

19

张梓洢

 

王苗苗

闻喜县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

20

许天洱

 

许  立

永济市

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

21

吕丽萍

 

吕志海

垣曲县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

22

惠锦鑫

 

王秀秀

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

23

张洋滔

 

梁霞

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

24

田思妤

 

田丽丽

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

25

张轩嘉

 

靳亚博

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

26

薛雨涵

 

王艳芳

芮城县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

27

霍杰

 

霍江雄

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

28

刘润泽

 

潘亚峰

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

29

潘泽润

 

潘亚峰

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

30

王若谷

 

王晓彤

临猗县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

31

王艺诺

 

刘玉红

临猗县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

32

徐浩萱

 

徐江明

河津市

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

33

李菲儿

 

范霞

绛县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

34

和宸轩

 

和晓强

新绛县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

35

马国栋

 

马向太

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

36

张子初

 

杨婷

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

37

王诗涵

 

杨冬梅

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

38

吴姿阳

 

张春竹

稷山县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

39

陈丽滢

 

柳红梅

稷山县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

40

谢林希

 

杨翠

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

41

高一诺

 

李倩

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

42

张恒心

 

燕丽

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

43

李博羽

 

裴晓英

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

44

沈佑镐

 

许雅楠

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

45

王钦右

 

秦晓妮

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

46

刘昶瑞

 

高晓菲

稷山县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

47

李君昊

 

李婷婷

盐湖区

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

48

张津榕

 

杨丽燕

闻喜县

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

49

卫伯杨

 

卫世鹏

河津市

肢体

头针研究所
附属脑病医院

 

50

杨智信

一级

雷瑞芳

闻喜

智力

闻喜县残疾
人联合会

 

51

柴炫达

三级

雷王倩

闻喜

智力

闻喜县残疾
人联合会

 

52

冯博杰

一级

冯效晋

闻喜

智力

闻喜县残疾
人联合会

 

53

解斐迪

 

解敏

盐湖区

肢体残疾儿童矫治手术

运城市红十字会医院

 

54

张博帅

 

孙娇

万荣县

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

55

李佳宸

二级

张萍

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

56

张思炫

一级

张德胜

临猗县

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

57

杨昱翔

 

吴赞峰

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

58

王嘉欣

一级

王管

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

59

郅思飞

一级

郅建新

稷山县

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

60

邱艺晴

一级

邱飞豹

临猗县

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

61

荆靓函

一级

荆天宇

芮城县

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

62

王婉静

三级

相里丽明

万荣县

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

63

刘梓涵

 

李晓娟

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

64

邓博丹

一级

李芬

临猗县

认知及适应训练(全日制)、
家长支持性服务

仁安中医睡眠病专科医院

 

65

赵婉彤

 

李晓

临猗县

矫形器适配及服务,运动及适应性训练(全日制)家长支持性服务(肢体)

运城市第三医院

 

66

郝彬翔

 

王俊娜

盐湖区

矫形器适配及服务,运动及适应性训练(全日制)家长支持性服务(肢体)

运城市第三医院

 

67

薛梓琪

 

陈婵婵

万荣县

矫形器适配及服务,运动及适应性训练(全日制)家长支持性服务(肢体)

运城市第三医院

 

68

谢静怡

 

赵婷

盐湖区

矫形器适配及服务,运动及适应性训练(全日制)家长支持性服务(肢体)

运城市第三医院

 

69

李芯诺

三级

齐冰娟

临猗县

矫形器适配及服务,运动及适应性训练(全日制)家长支持性服务(肢体)

运城市第三医院

 

70

程王靖

 

程生林

临猗县

矫形器适配及服务,运动及适应性训练(全日制)家长支持性服务(肢体)

运城市第三医院

 

71

时博研

 

时万立

芮城县

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

72

段雯婧

 

段明福

稷山县

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

73

翁浩泽

 

翁志强

永济市

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

74

刘又文

 

刘彦东

永济市

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

75

王一如

 

任红霞

稷山县

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

76

孙瑞熙

 

孙燕涛

河津市

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

77

张梓彤

 

张建俊

绛县

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

78

张馨悦

 

张喜俊

闻喜县

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

79

聂鹏宇

 

聂岩岩

永济市

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

80

杨宗龙

二级

杨其霖

河津市

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

81

秦羽墨

 

秦烨东

芮城县

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

82

陈博然

 

张娇

芮城县

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

83

刘柳诺

 

刘建玲

夏县

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

84

薛奕浵

 

张红霞

盐湖区

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

85

靳博宇

 

靳欣

盐湖区

运动及适应训练(全日制)、家长支持性服务(肢体)

运城和济康复医院

 

86

贾明泽

一级

贾建波

夏县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

87

王湖渤

二级

王岗徽

稷山

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

88

吉滢玄

二级

吉红斌

稷山

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

89

梁宇浩

二级

梁永锋

稷山

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

90

李政帆

二级

吕雪芹

垣曲县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

91

张润鹤

三级

刘芸

芮城县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

92

刘子昊

一级

刘永林

夏县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

93

兰嘉轩

 

兰帅

新绛县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

94

王柏淼

三级

闫晋晋

夏县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

95

宁天威

二级

宁龙

稷山县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

96

柴博瑞

二级

柴黎峰

夏县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

97

佘宏博

二级

佘俊利

新绛县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

98

孙毛豆

二级

原霞

临猗县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

99

荆煜宸

一级

鲁力

闻喜县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

100

王雅轩

 

续惠敏

夏县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

101

盛珊茹

一级

张惠丽

夏县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

102

刘嘉琪

 

席丽娜

夏县

0-6岁肢体残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

103

杜卓昕

二级

杜超

万荣县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

104

嘉丹妮

二级

樊丽评

夏县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

105

陈昱晓

一级

陈建勋

盐湖区

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

106

陈博轩

一级

景金丹

稷山县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

107

芦思彤

一级

谢慧

夏县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

108

李妍若

三级

李苗

盐湖区

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

109

高李昊

二级

高珊

盐湖区

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

110

梁欣桐

一级

梁振宇

夏县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

111

刘筠亿

二级

赵旭英

盐湖

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

112

常语墨

一级

常杰

芮城县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

113

李屹航

一级

李岩

夏县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

114

祁明茜

一级

祁高杰

盐湖区

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

115

张诗涵

 

刘金蕾

河津市

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

116

张涵鑫

 

张万里

夏县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

117

杨紫涵

 

张路路

闻喜

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

118

曹靖烨

一级

曹飞鹏

夏县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

119

彭梦帆

一级

牛引菊

夏县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

120

孙润帆

三级

林银姣

万荣县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

121

李奇芸

二级

李梅娟

夏县

0-6岁智力残疾儿童

运城惠民脑瘫康复医院

 

122

邵一琳

一级

邵稳定

盐湖区

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

123

张若晴

一级

张旭辉

夏  县

听觉言语功能训练家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

124

裴梦穗

一级

左  春

临猗县

听觉言语功能训练家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

125

祁晨熙

一级

祁丁丁

永济市

听觉言语功能训练家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

126

杨雅静

一级

杨  鹏

闻喜县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

127

樊可莹

一级

秦  兰

夏  县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

128

黄昱涵

一级

畅沙沙

临猗县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

129

张云瑶

一级

张丰收

永济市

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

130

张小琳

一级

陈红艳

夏  县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

131

袁立恒

一级

袁保虎

新绛县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

132

董锦玉

一级

董鹏飞

万荣县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

133

石琳轩

二级

石鲁明

闻喜县

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

134

田子轩

一级

张彦青

芮城县

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

135

吴汪洋

一级

张楠楠

稷山县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

136

吴雨馨

二级

吴显明

盐湖区

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

137

李姗潼

一级

李鹏飞

盐湖区

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

138

苏骏腾

一级

苏李斌

稷山县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

139

贾明俊

一级

卫亚眠

永济市

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

140

闫羽轩

一级 

闫晓鹏

盐湖区

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

141

李沫冉

一级

李  欢

万荣县

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

142

王浩然

一级

王二龙

垣曲县

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

143

侯振东

一级

刘晓兰

临猗县

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

144

申明晨

一级

申  斌

永济市

听觉言语功能训练
家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

145

马瑶涵

一级

马海军

夏县

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

146

张景泉

一级

裴艳妮

临猗县

助听器适配及服务 听觉言语功能训练 家长支持性服务

运城市残疾人康复中心

 

147

黄志敏

一级

高丽华

万荣县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

148

樊宇轩

 

樊英奎

永济市

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

149

王浩宇

三级

王运山

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

150

郑凯文

 

方雅妮

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

151

高诚

 

郑会聪

芮城县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

152

刘禹辰

 

王娇

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

153

高银锁

 

高明保

夏县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

154

张舒航

 

张浩

万荣县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

155

郭书瑶

四级

张红月

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

156

卢思妙

 

张红梅

夏县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

157

邵恒芝

 

邵晓丹

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

158

卫正阳

三级

卫鹏元

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

159

李子涵

四级

景欢

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

160

曹雨晨

 

曹美杰

临猗县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

161

衣星宇

 

衣广喜

闻喜县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

162

姚文瑄

 

姚卫亮

芮城县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

163

张梓晴

 

张星星

盐湖区

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

164

李鸿天

 

李国辉

闻喜县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

165

张照荣

 

张小勇

垣曲县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

166

闫孟泽

 

闫月爱

夏县

认知及适应训练(全日制)、家长支持性服务。

运城市残疾人康复中心

 

167

郭博洋

 

郭武鹏

河津市

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

168

韩若晞

 

韩璐

夏县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

169

王珮溪

 

王杨柳

绛县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

170

王潇涵

 

刘珊

河津市

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

171

黄筱涵

 

畅娟

万荣县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

172

李紫萱

 

侯珂

绛县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

173

李沛阳

 

吕续红

芮城县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

174

杨梓琪

 

杨肖坤

闻喜县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

175

卫梓彤

 

卫效鹏

稷山县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

176

徐子萱

 

徐晓军

永济市

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

177

邵心悦

 

邵雷雷

绛县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

178

李星晨

 

李志民

永济市

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

179

谢何佳

 

谢国玺

万荣县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

180

肖佳宜

 

张艳美

绛县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

181

冯思萌

 

冯振青

万荣县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

182


薛雨琪

 

薛永星

永济市

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

183

岳锦云

 

岳光辉

绛县

矫形器适配及服务,肢体

运城市残疾人康复中心

 

184

杨济舟

 

任亚楠

闻喜县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

185

乔子恒

 

柴英杰

闻喜县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

186

王婉凝

 

王利国、李小桃

新绛县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

187

卫鑫瑶

 

陈燕春

万荣县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

188

李嘉一

 

李润、李满岗

新绛县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

189

梁鑫磊

 

梁智杰

新绛县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

190

梁瑜宣

 

梁卫鹏

新绛县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

191

祁依菡

 

祁泽泽

永济市

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

192

寇瑞琦

 

尚晓晶

永济市

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

193

岳苜霖

 

岳芬芬

盐湖区

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

194

陈政宇

 

赵岚

平陆县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

195

周文博

 

周国强

河津市

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

196

孙嘉航

 

高璇

盐湖区

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

197

李钰茹

 

李九兰

绛县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

198

许益乐

 

张雅

盐湖区

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

199

畅翊帆

 

畅晓波

万荣县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

200

史会谦

 

卫良霞

夏县

家长支持性服务(精神),沟通及适应训练(全日制)

运城市残疾人康复中心

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.残疾人证号码(除残疾类别和残疾等级2位数外的)后4位用“0000”代替。

copyright(c)2006-2011 www.falaudio.com 版权所有:118彩票网正规吗

地址:运城市盐湖区河东东街248号 电话:0359-2660581 传真:0359-2660581 E-mail:canlian003@126.com

晋公网安备 14080202000012号 晋ICP备10200411号 网站标识码:1408000029