欢迎访问『118彩票网正规吗』网站!

残疾人维权热线:12385

专题专栏

您现在的位置:>> 运城残疾人联合会 > 新闻中心 > 公告通知 >

2018年运城市残疾儿童基本信息公示表

发布时间:2018年09月19日 浏览次数:

序号 姓名 性别 身份证
(残疾人证)号
残疾
等级
父母或(监
护人)姓名
所属县
(市、区)
救助内容 拟求助定
点机构
备注
平陆县中医医院
1 李姝潼 140800000000000000   李海龙 平陆县 肢残 平陆县中医医院  
2 蔡依桐 140800000000000000   令狐红芳 万荣县 肢残 平陆县中医医院  
3 刘亓硕 男  140800000000000000 二级 刘丹 平陆县 肢残 平陆县中医医院  
4 刘震东 140800000000000000 二级 刘飞鹏 平陆县 肢残 平陆县中医医院  
5 徐梓淇 140800000000000000   徐开红 平陆县 肢残 平陆县中医医院  
6 庞功浩 140800000000000000 二级 车莉莉 平陆县 肢残 平陆县中医医院  
7 徐杰轲 140800000000000000 二级 徐建红 平陆县 肢残 平陆县中医医院  
8 杨志强 140800000000000000   赵安伟 平陆县 肢残 平陆县中医医院  
运城和济康复医院
1 刘益铭 140800000000000000   刘江涛 芮城县 肢残 运城和济康复医院  
2 费旭宸 140800000000000000   费玉圣 河津市 肢残 运城和济康复医院  
3 李子涵 140800000000000000   尚艳霞 临猗县 肢残、矫形器 运城和济康复医院  
4 李子漩 140800000000000000   尚艳霞 临猗县 肢残、矫形器 运城和济康复医院  
5 王尊义 140800000000000000   王晓辉 临猗县 肢残、矫形器 运城和济康复医院  
6 李安皓 140800000000000000   李冰丹 万荣县 肢残 运城和济康复医院  
7 任瑞宸 140800000000000000   徐永霞 稷山县 肢残 运城和济康复医院  
8 李雨航 140800000000000000   杨  丽 临猗县 肢残 运城和济康复医院  
9 张一铭 140800000000000000   张功学 稷山县 肢残 运城和济康复医院  
10 陈树棋 140800000000000000   陈冬冬 平陆县 肢残、矫形器 运城和济康复医院  
11 原浩洋 140800000000000000   吕晶霞 河津市 肢残 运城和济康复医院  
12 陈博然 140800000000000000   张  娇 芮城县 肢残、矫形器 运城和济康复医院  
13 张琳鑫 140800000000000000   佀红鸽 闻喜县 肢残 运城和济康复医院  
14 王泊然 140800000000000000   胡新芳 芮城县 肢残 运城和济康复医院  
15 刘佳阳 140800000000000000   郑英奇 盐湖区 肢残 运城和济康复医院  
16 薛昱颖 140800000000000000   牛丽静 稷山县 肢残、矫形器 运城和济康复医院  
17 马源甫 140800000000000000   马茂义 夏县 肢残 运城和济康复医院  
18 李语浠 140800000000000000   王姣 临猗县 肢残 运城和济康复医院  
19 张皓然 140800000000000000   张祥 盐湖区 肢残 运城和济康复医院  
20 崔渤昊 140800000000000000   崔赵琦 夏县 肢残、矫形器 运城和济康复医院  
21 马雨彤 140800000000000000   马  媛 河津市 肢残、矫形器 运城和济康复医院  
22 杨靖沂 140800000000000000   孙随看 盐湖区 肢残 运城和济康复医院  
23 武子硕 140800000000000000   史晓娜 河津市 肢残 运城和济康复医院  
24 刘航臣 140800000000000000   刘环环 闻喜县 肢残 运城和济康复医院  
闻喜县残疾儿童康复中心
1 冯怡凯 140800000000000000 一级 冯浩然 闻喜 智力 闻喜康复中心  
2 党闻俊 140800000000000000 三级 薛婉萍 闻喜 智力 闻喜康复中心  
3 雷旭颖 140800000000000000 二级 雷李祝 闻喜 智力 闻喜康复中心  
                   
临猗县残疾人康复托养中心
 
1
 
董文豪
 
男 
140800000000000000 二级 董世军 临猗县 智力 临猗县康复托养中心  
运城市第四医院
1 党华倩 140800000000000000   刘月丹 盐湖区 肢体 第四医院  
2 党华东 140800000000000000   刘月丹 盐湖区 肢体 第四医院  
3 党国梁 140800000000000000   刘月丹 盐湖区 肢体 第四医院  
4 党华锋 140800000000000000   刘月丹 盐湖区 肢体 第四医院  
5 党家敏 140800000000000000   刘月丹 盐湖区 肢体 第四医院  
6 党华丽 140800000000000000   刘月丹 盐湖区 肢体 第四医院  
7 党国宇 140800000000000000   刘月丹 盐湖区 肢体 第四医院  
8 党家乐 140800000000000000   刘月丹 盐湖区 肢体 第四医院  
9 党国泽 140800000000000000   刘月丹 盐湖区 肢体 第四医院  
10 钟瑞轩 140800000000000000   李雅倩 临猗县 肢体 第四医院  
11 赵鑫硕 140800000000000000   赵建红 盐湖区 肢体 第四医院  
12 张艺萱 140800000000000000   张迎朋 临猗县 肢体 第四医院  
13 张玹赫 140800000000000000   张朋 盐湖区 肢体 第四医院  
14 陈柏翔 140800000000000000   许萌 临猗县 肢体 第四医院  
15 郭浩辰 140800000000000000   王颖 盐湖区 肢体 第四医院  
16 韩礼盛 140800000000000000   王睿洁 芮城县 肢体 第四医院  
运城市红十字会医院
1 韩润懿 140800000000000000 二级 韩  准 夏  县 矫治手术 红十字会  
2 荆奥钰 140800000000000000   荆新星 临猗县 矫治手术 红十字会  
3 张鑫茹 142700000000000000   陈菊霞 闻喜县 矫治手术 红十字会  
运城惠民脑瘫康复医院(智力)
1 许馨羽 140800000000000000   张丹 芮城县 智力 惠民脑瘫医院  
2 师湘越 140800000000000000   师纬龙 盐湖区 智力 惠民脑瘫医院  
3 党恒福 140800000000000000   福利院 盐湖区 智力 惠民脑瘫医院  
4 党华昌 140800000000000000   福利院 盐湖区 智力 惠民脑瘫医院  
5
 
党恒婉 140800000000000000 一级 福利院 盐湖区 智力 惠民脑瘫医院  
6 马振轩 140800000000000000 一级 戈仙萍 永济市 智力 惠民脑瘫医院  
7 王梓辰 140800000000000000 三级 王晓轩 河津市 智力 惠民脑瘫医院  
8 陈麒玟 140800000000000000 四级 姚姝燕 盐湖区 智力 惠民脑瘫医院  
9 刘宸凯 140800000000000000   刘岩 芮城县 智力 惠民脑瘫医院  
10 翟继钰 140800000000000000   翟富峰 绛县 智力 惠民脑瘫医院  
11 蔡羽涵 140800000000000000   蔡佩 芮城县 智力 惠民脑瘫医院  
12 蔡羽颖 140800000000000000   蔡佩 芮城县 智力 惠民脑瘫医院  
13 陈一铭 140800000000000000   姚鸽 临猗县 智力 惠民脑瘫医院  
14 王晨帆 140800000000000000   张圆 临猗县 智力 惠民脑瘫医院  
15 冯奕涵 140800000000000000 二级 冯银玉 闻喜县 智力 惠民脑瘫医院  
16 罗婉芯 140800000000000000 二级 贾金萍 绛县 智力 惠民脑瘫医院  
17 陈思宇 140800000000000000   陈鹏 芮城县 智力 惠民脑瘫医院  
18 樊思恫 140800000000000000 三级 樊欣明 临猗县 智力 惠民脑瘫医院  
运城惠民脑瘫康复医院(肢体)
1 杨胤煜 140800000000000000 一级 杨鹏 万荣县 肢体 惠民脑瘫医院  
2 樊柯汝 140800000000000000 三级 张刘凯 闻喜县 肢体 惠民脑瘫医院  
3 卫冠鹏 140800000000000000   卫绍峰 万荣县 肢体 惠民脑瘫医院  
4 陈欣茹 140800000000000000 一级 田爱英 临猗县 肢体 惠民脑瘫医院  
5
 
王艺锦 140800000000000000 一级 姬燕娜 新绛县 肢体 惠民脑瘫医院  
6 刘孟鑫 140800000000000000   苏红 绛县 肢体 惠民脑瘫医院  
7 杨紫涵 140800000000000000   张路路 闻喜县 肢体 惠民脑瘫医院  
8 张赢群 140800000000000000 二级 张文科 夏县 肢体 惠民脑瘫医院  
9 王怡浩 140800000000000000 二级 王国宁 临猗县 肢体 惠民脑瘫医院  
10 党华锐 140800000000000000   福利院 盐湖区 肢体 惠民脑瘫医院  
11 党华强 140800000000000000   福利院 盐湖区 肢体 惠民脑瘫医院  
12 杨树德 140800000000000000 一级 张晓凤 闻喜县 肢体 惠民脑瘫医院  
13 董小凡 140800000000000000 三级 董金明 稷山县 肢体 惠民脑瘫医院  
14 卫舒宣 140800000000000000 二级 卫顺学 万荣县 肢体 惠民脑瘫医院  
15 朱驰航 140800000000000000 一级 朱昌丰 永济市 肢体 惠民脑瘫医院  
16 黄锦昕 140800000000000000 二级 黄义佳 稷山县 肢体 惠民脑瘫医院  
17 马一诺 140800000000000000 四级 赵姣盼 芮城县 肢体 惠民脑瘫医院  
18 李浩楠 140800000000000000   李兴东 稷山县 肢体 惠民脑瘫医院  
19 周津硕 140800000000000000 二级 刘婷婷 绛县 肢体 惠民脑瘫医院  
20 李金昱 140800000000000000 一级 李效芳 芮城县 肢体 惠民脑瘫医院  
21 李欣垚 140800000000000000   王聪 新绛县 肢体 惠民脑瘫医院  
22 刘思甜 140800000000000000 三级 刘文喜 芮城县 肢体 惠民脑瘫医院  
23 马嘉梦 140800000000000000 二级 马立波 稷山县 肢体 惠民脑瘫医院  
运城仁安中医睡眠病专科医院
1 邓博丹 140800000000000000 一级 陈永芬 临猗县 智力 仁安睡眠医院  
2 张思炫 140800000000000000 一级 张德胜 临猗县 智力 仁安睡眠医院  
3 张益霖 140800000000000000   吴雯 新绛县 智力 仁安睡眠医院  
4 卫翔毅 140800000000000000 一级 程卓 夏县 智力 仁安睡眠医院  
5 王嘉欣 140800000000000000 一级 王管 盐湖区 智力 仁安睡眠医院  
6 张子轩 140800000000000000   荆美丽 临猗县 智力 仁安睡眠医院  
7 王子晨 140800000000000000 三级 王民权 芮城县 智力 仁安睡眠医院  
8 叶锦林 140800000000000000 四级 温春丽 盐湖区 智力 仁安睡眠医院  
9 雷嘉翊 140800000000000000 四级 石霄 盐湖区 智力 仁安睡眠医院  
10 高紫赢 140800000000000000   郝娟 万荣县 智力 仁安睡眠医院  
11 王姝轶 140800000000000000   吴静丽 临猗县 智力 仁安睡眠医院  
12 付皓天 140800000000000000   司徒婷 盐湖区 智力 仁安睡眠医院  
13 张天驰 140800000000000000   马晓娟 盐湖区 智力 仁安睡眠医院  
14 苏晨辉 140800000000000000 一级 辛莹莹 垣曲县 智力 仁安睡眠医院  
运城新平中医康复医院
1 武丙森 140800000000000000   杨文娟 夏县 肢体 新平康复医院  
2 刘王宇 140800000000000000   王  勇 闻喜 肢体 新平康复医院  
3 张陈晨 140800000000000000 一级 张运生 永济 肢体 新平康复医院  
4 陈雨航 140800000000000000   陈培 临猗 肢体 新平康复医院  
5 李昊冉 140800000000000000   王盼 临猗 肢体 新平康复医院  
6 李博艺 140800000000000000   马小丹 夏县 肢体 新平康复医院  
盐湖区残联聋儿语训部
1 雷国慧 140800000000000000   雷楷 盐湖区 听力 盐湖区聋儿语训部  
2 曹一雄 140800000000000000 一级 刘丽萍 夏县 听力 盐湖区聋儿语训部  
3 闫羽轩 140800000000000000 一级 闫晓鹏 盐湖区 听力 盐湖区聋儿语训部  
4 吴马薪 140800000000000000   吴美若 盐湖区 听力 盐湖区聋儿语训部  
5 李怡彤 140800000000000000 一级 屈晓霞 万荣县 听力 盐湖区聋儿语训部  
6 谢梓悦 140800000000000000   李静 盐湖区 听力 盐湖区聋儿语训部  
7 陈美曦 140800000000000000 一级 赵荣荣 平陆县 听力 盐湖区聋儿语训部  
运城市第三医院
1 杜子勤 140800000000000000   杜伟帅 夏县 肢体、矫形器 第三医院  
2 刘子墨 140800000000000000   刘泽华 稷山县 肢体、矫形器 第三医院  
3 赵梓淏 140800000000000000   谢涛 盐湖区 肢体、矫形器 第三医院  
4 薛歆莹 140800000000000000 一级 任晓宁 芮城县 肢体、矫形器 第三医院  
5 索忆华 140800000000000000 一级 索清龙 绛县 肢体、矫形器 第三医院  
6 王节慧 140800000000000000 二级 孙和平 绛县 肢体、矫形器 第三医院  
7 薛杨溪 140800000000000000 一级 薛杨磊 芮城县 矫形器适配 第三医院  
8 张晋宇 140800000000000000   仲燕 万荣县 肢体、矫形器 第三医院  
运城市残疾人康复中心(智力)
1 陈依莹 140800000000000000 一级 齐喜梅 夏县 智力 运城市残疾人康复中心  
2 张智魁 140800000000000000   张晓旭 盐湖区 智力 运城市残疾人康复中心  
3 高智鑫 140800000000000000   卢雪倩 绛县 智力 运城市残疾人康复中心  
4 王玥涵 140800000000000000 一级 王晓明 芮城县 智力 运城市残疾人康复中心  
5 张若晨 140800000000000000 一级 张红翠 河津市 智力 运城市残疾人康复中心  
6 张丽洋 140800000000000000 二级 张晓丽 河津市 智力 运城市残疾人康复中心  
7 王明轩 140800000000000000   王楠楠 垣曲县 智力 运城市残疾人康复中心  
8 直瑞莹 140800000000000000   直慧民 盐湖区 智力 运城市残疾人康复中心  
9 王柏然 140800000000000000   王园园 临猗县 智力 运城市残疾人康复中心  
10 黄敬禄 140800000000000000   张愉 临猗县 智力 运城市残疾人康复中心  
11 李欣桐 140800000000000000   李邦牢 永济市 智力 运城市残疾人康复中心  
12 王玮鑫 140800000000000000   王孟江 盐湖区 智力 运城市残疾人康复中心  
13 张婧熙 140800000000000000   张锐 河津市 智力 运城市残疾人康复中心  
14 史钰轩 140800000000000000   李秦 临猗县 智力 运城市残疾人康复中心  
15 史钰婷 140800000000000000   李秦 临猗县 智力 运城市残疾人康复中心  
16 续子哲 140800000000000000 二级 安定 绛县 智力 运城市残疾人康复中心  
17 杨玉岩 140800000000000000   段晓婷 盐湖区 智力 运城市残疾人康复中心  
18 赵壮严 140800000000000000 二级 张桃菊 稷山县 智力 运城市残疾人康复中心  
19 段珂强 140800000000000000 二级 段瑞明 稷山县 智力 运城市残疾人康复中心  
20 谭富博 140800000000000000 一级 谭江泽 永济市 智力 运城市残疾人康复中心  
21 杨子涵 140800000000000000   李晓 盐湖区 智力 运城市残疾人康复中心  
运城市残疾人康复中心(肢体)
1 薛雨琪 140800000000000000   薛永星 永济市 肢体、矫形器 运城市康复中心  
2 岳锦云 140800000000000000   岳光辉 绛县 肢体、矫形器 运城市康复中心  
3 王思霖 140800000000000000   孙萌 临猗县 肢体、矫形器 运城市康复中心  
4 魏乐妍 140800000000000000   韩喜竹 河津市 肢体、矫形器 运城市康复中心  
5 赵欣阳 140800000000000000   侯瑞 运城市 肢体、矫形器 运城市康复中心  
6 张茹玉 140800000000000000   张玺 芮城县 肢体、矫形器 运城市康复中心  
7 张恩铭 140800000000000000   周丽莉 芮城县 肢体、矫形器 运城市康复中心  
8 高綋淼 140800000000000000   杨娜 万荣县 肢体、矫形器 运城市康复中心  
                   
 
1 胡婉婷 140800000000000000 一级 胡晓妮 临猗县 听力 运城市残疾人康复中心  
2 朱艺阳 140800000000000000 一级 张清 临猗县 听力 运城市残疾人康复中心  
3 李东奕 140800000000000000 一级 杨二虎 垣曲县 听力 运城市残疾人康复中心  
4 王佳冉 140800000000000000 一级 薛焕琴 稷山县 人工耳蜗 运城市残疾人康复中心  
5 李昕燃 140800000000000000 一级 李碧君 万荣县 听力 运城市残疾人康复中心  
6 王熙淳 140800000000000000 一级 韩娟娟 盐湖区 听力 运城市残疾人康复中心  
7 任子豪 140800000000000000 一级 任丽杰 闻喜县 听力 运城市残疾人康复中心  
8 王皓辰 140800000000000000 一级 王长江 平陆县 听力 运城市残疾人康复中心  
9 牛佳可 140800000000000000 一级 牛梁 芮城县 人工耳蜗 运城市残疾人康复中心  
10 王梓璇 140800000000000000 一级 王亚州 临猗县 人工耳蜗 运城市残疾人康复中心  
运城市残疾人康复中心(孤独症)
1 吴华康 140800000000000000   吴晓鹏 稷山县 孤独症 运城市残疾人康复中心  
2 张晨熙 140800000000000000   康红强 河津市 孤独症 运城市残疾人康复中心  
3 王渝鑫 140800000000000000   王伟 芮城县 孤独症 运城市残疾人康复中心  
4 刘永言 140800000000000000   刘文泽 绛县 孤独症 运城市残疾人康复中心  
5 薛欣哲 140800000000000000   任晶晶 河津市 孤独症 运城市残疾人康复中心  
6 张轩睿 140800000000000000   张小锋 盐湖区 孤独症 运城市残疾人康复中心  
7 李思雨 140800000000000000   杨洁 临猗县 孤独症 运城市残疾人康复中心  
8 郭嘉铭 140800000000000000   郭英雄 永济市 孤独症 运城市残疾人康复中心  
9 黄禹杰 140800000000000000   荆秋林 临猗县 孤独症 运城市残疾人康复中心  
10 南康轩 140800000000000000   齐心斌 新绛县 孤独症 运城市残疾人康复中心  
11 吕江涛 140800000000000000   王秀琴 临猗县 孤独症 运城市残疾人康复中心  
12 王浩宸 140800000000000000   田红娟 平陆县 孤独症 运城市残疾人康复中心  
13 澹台佳骏 140800000000000000   澹台念祖 河津市 孤独症 运城市残疾人康复中心  
14 杨易达 140800000000000000   杨慧俊 新绛县 孤独症 运城市残疾人康复中心  
15 杨济舟 140800000000000000   任亚楠 闻喜县 孤独症 运城市残疾人康复中心  
16 王婉凝 140800000000000000   王利国、李小桃 新绛县 孤独症 运城市残疾人康复中心  
17 李嘉一 140800000000000000   李润、李满岗 新绛县 孤独症 运城市残疾人康复中心  
18 梁鑫磊 140800000000000000   梁智杰 新绛县 孤独症 运城市残疾人康复中心  
垣曲县特殊教育学校
1 芦子骞 140800000000000000 二级 芦二刚 垣曲县 智力 垣曲县特殊教育学校  
2 费家杰 140800000000000000 一级 费二龙 垣曲县 智力 垣曲县特殊教育学校  
3 梁锦泽 140800000000000000   梁飞飞 垣曲县 智力 垣曲县特殊教育学校  
4 张佳鑫 140800000000000000 三级 王双云 垣曲县 智力 垣曲县特殊教育学校  
5 孙晋文 140800000000000000   慎翠翠 垣曲县 智力 垣曲县特殊教育学校  
6 樊巾德 140800000000000000   武二蛋 垣曲县 智力 垣曲县特殊教育学校  
7 陈天宇 140800000000000000   陈大雷 垣曲县 智力 垣曲县特殊教育学校  
8 任天放 140800000000000000   任伟伟 垣曲县 智力 垣曲县特殊教育学校  
9 冯国寿 140800000000000000   冯帆 垣曲县 智力 垣曲县特殊教育学校  
10 李紫洛 140800000000000000   李凯 垣曲县 智力 垣曲县特殊教育学校  
 
11 石浩然 148270000000000000   曹莎莎 垣曲县 智力 垣曲县特殊教育学校  
12 张照荣 140800000000000000 一级 张小勇 垣曲县 智力 垣曲县特殊教育学校  
13 荀佳鑫 140800000000000000 一级 陆雪芳 垣曲县 智力 垣曲县特殊教育学校  
新绛康复医院
1 王钰尧 140800000000000000   姚素婷 新绛县 肢体 新绛康复医院  
2 李嘉睿 140800000000000000 一级 李根明 稷山县 肢体 新绛康复医院  
3 陈彦鑫 140800000000000000 三级 陈建良 新绛县 肢体 新绛康复医院  
4 南瑾鑫 140800000000000000   南瑞军 新绛县 肢体 新绛康复医院  
5 党夏希 140800000000000000   段喜森 新绛县 肢体 新绛康复医院  
6 党巧恩 140800000000000000   段喜森 新绛县 肢体 新绛康复医院  
7 卢思有 140800000000000000   卢飞飞 新绛县 肢体 新绛康复医院  
8 李靖怡 140800000000000000   郭丽娟 新绛县 肢体 新绛康复医院  
9 李书语 140800000000000000   马佳杰 新绛县 肢体 新绛康复医院  
10 李书恒 140800000000000000   马佳杰 新绛县 肢体 新绛康复医院  
11 行倏宇 140800000000000000   杨丽娜 新绛县 肢体 新绛康复医院  
12 行键宇 140800000000000000   杨丽娜 新绛县 肢体 新绛康复医院  
13 赵怿涵 140800000000000000   席庆玲 新绛县 肢体 新绛康复医院  
运城头针研究所附属脑病医院
1 张梦佳 140800000000000000 二级 张嘎 稷山县 肢体 运城头针研脑病医院  
2 任晓瑶 140800000000000000   董海红 芮城县 肢体 运城头针研脑病医院  
3 王文慧 140800000000000000 一级 王宇铮 平陆县 肢体 运城头针研脑病医院  
4 张子怡 140800000000000000   高舒 永济县 肢体 运城头针研脑病医院  
5 赵晗嫣 140800000000000000   王曼 临猗县 肢体 运城头针研脑病医院  
6 李梓瑶 140800000000000000   李海霞 临猗县 肢体 运城头针研脑病医院  
7 王奕焜 140800000000000000   王海军 盐湖区 肢体 运城头针研脑病医院  
8 王梓涵 140800000000000000   王明明 绛县 肢体 运城头针研脑病医院  
9 闫子轩 140800000000000000   潘雪亮 盐湖区 肢体 运城头针研脑病医院  
10 王雅琪 140800000000000000   田梦琳 盐湖区 肢体 运城头针研脑病医院  
11 李岩芃 140800000000000000   李江伟 闻喜县 肢体 运城头针研脑病医院  
12 潘昊佑 140800000000000000   张宁 盐湖区 肢体 运城头针研脑病医院  
13 薛杨 140800000000000000   薛博博 河津市 肢体 运城头针研脑病医院  
14 赵安欣 140800000000000000   杜鹃 河津市 肢体 运城头针研脑病医院  
15 王珂莹 140800000000000000   王恋旭 盐湖区 肢体 运城头针研脑病医院  
16 严康平 140800000000000000   马丽 盐湖区 肢体 运城头针研脑病医院  
17 畅梓皓 140800000000000000   畅志华 盐湖区 肢体 运城头针研脑病医院  
18 郭彦辰 140800000000000000   郭哲旭 夏县 肢体 运城头针研脑病医院  
19 樊宇辉 140800000000000000   樊英杰 绛县 肢体 运城头针研脑病医院  
20 陈子皓 140800000000000000   庞俊丽 闻喜县 肢体 运城头针研脑病医院  
21 张子萱 140800000000000000 二级 张小霞 永济市 张子萱 运城头针研脑病医院  
22 员宸赫 140800000000000000   王晓丹 平陆县 员宸赫 运城头针研脑病医院  
23 杜芷诺 140800000000000000   杜向敏 盐湖区 杜芷诺 运城头针研脑病医院  
24 梁钰熙 140800000000000000   梁睿 永济市 梁钰熙 运城头针研脑病医院  
25 赵天琪 140800000000000000   裴晓瑞 平陆县 赵天琪 运城头针研脑病医院  
26 毛琬舒 140800000000000000 二级 毛永超 平陆县 毛琬舒 运城头针研脑病医院  
27 任怡欣 140800000000000000   任凯丽 闻喜县 任怡欣 运城头针研脑病医院  
28 倪振博 140800000000000000 三级 倪高栓 垣曲县 倪振博 运城头针研脑病医院  
29 张绍樘 140800000000000000   景林 临猗县 张绍樘 运城头针研脑病医院  
30 孙晨萱 140800000000000000 三级 赵蕊娜 稷山县 肢体 运城头针研脑病医院  
31 张婉绵 140800000000000000   张艳晓 临猗县 肢体 运城头针研脑病医院  
32 张赫轩 140800000000000000   王培 永济市 肢体 运城头针研脑病医院  
33 孔映然 140800000000000000 四级 孔瑞丽 绛县 肢体 运城头针研脑病医院  
34 徐宁睿 140800000000000000   徐书武 平陆县 肢体 运城头针研脑病医院  
35 张煜宁 140800000000000000   张孙宾 闻喜县 肢体 运城头针研脑病医院  
36 韩佳颖 140800000000000000   赵晨 永济市 肢体 运城头针研脑病医院  
37 陈羽轩 140800000000000000   陈慧雯 夏县 肢体 运城头针研脑病医院  
38 杨傅媛 140800000000000000   杨寒栋 临猗县 肢体 运城头针研脑病医院  
39 王悦泽 140800000000000000   王创江 夏县 肢体 运城头针研脑病医院  
40 李尚伟 140800000000000000   李海兵 夏县 肢体 运城头针研脑病医院  
41 贠梦萱 140800000000000000   闫莹 临猗县 肢体 运城头针研脑病医院  
42 李奕帆 140800000000000000   樊晓琪 夏县 肢体 运城头针研脑病医院  
43 李佳度 140800000000000000   李增禾 盐湖区 肢体 运城头针研脑病医院  
44 常博文 140800000000000000   常萝茹 平陆县 肢体 运城头针研脑病医院  
垣曲县人民医院
1 曹心雨 140800000000000000   曹国强 垣曲县 肢体 垣曲县人民医院  
2 李雨宸 140800000000000000   李志培 垣曲县 肢体 垣曲县人民医院  
3 董烨豪 140800000000000000   董斌 垣曲县 肢体 垣曲县人民医院  
4 刘沛栋 140800000000000000   刘合云 垣曲县 肢体 垣曲县人民医院  
5 赵家辉 140800000000000000 二级 赵小玉 垣曲县 肢体 垣曲县人民医院  
6 赵胤皓 140800000000000000   王爱琴 垣曲县 肢体 垣曲县人民医院  
7 鲁一帆 140800000000000000   鲁圣 垣曲县 肢体 垣曲县人民医院  
8 郭书麟 140800000000000000   郭真齐 垣曲县 肢体 垣曲县人民医院  
                   
                   
 

copyright(c)2006-2011 www.falaudio.com 版权所有:118彩票网正规吗

地址:运城市盐湖区河东东街248号 电话:0359-2660581 传真:0359-2660581 E-mail:canlian003@126.com

晋公网安备 14080202000012号 晋ICP备10200411号 网站标识码:1408000029